Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютерная геометрия. Геометрические основы компьютерной графики

Компьютерная геометрия. Геометрические основы компьютерной графики

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Компьютерная геометрия. Геометрические основы компьютерной графики — В учебном пособии рассматриваются создание, способы хранения и обработки изображений с помощью компьютера на основе аналитического описания (с помощью формул) геометрических фигур. Охарактеризованы особенности различных систем координат и задание фигур в координатах; представлена теория измерений; описаны такие геометрические преобразования пространства, как параллельный перенос, масштабирование, повороты, симметрии, проекторы.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям, преподавателей и всех интересующихся.

Название: Компьютерная геометрия. Геометрические основы компьютерной графики
Автор: Вечтомов Е. М., Лубягина Е. Н.
Издательство: Юрайт
Год: 2020
Страниц: 158
Формат: PDF
Размер: 12,68 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Компьютерная геометрия. Геометрические основы компьютерной графики

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерная геометрия. Геометрические основы компьютерной графики бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: основы, Геометрия, Графики, компьютерная, компьютерной, геометрические, 2020


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама