Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютерная геометрия и алгоритмы машинной графики

Компьютерная геометрия и алгоритмы машинной графики

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Компьютерная геометрия и алгоритмы машинной графики - В книге приведено максимально полное изложение геометрических и алгоритмических основ современной компьютерной графики: математические модели графических элементов на плоскости и в пространстве, фундаментальные законы геометрической оптики и основанные на них алгоритмы построения оптических эффектов, методы геометрических преобразований, анализа и синтеза моделей линий, поверхностей и объектов, геометрические задачи визуализации - комплекс алгоритмов 2d- и 3d-отсечения и удаления. Материал сопровождается большим числом иллюстраций, блок-схем алгоритмов и примеров их реализации.

Название: Компьютерная геометрия и алгоритмы машинной графики
Автор: Никулин Е. А.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2003
Страниц: 560
Формат: PDF
Размер: 106 МБ
ISBN: 5-94157-264-6
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Компьютерная геометрия и алгоритмы машинной графики





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерная геометрия и алгоритмы машинной графики бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: компьютерная, Графики, Геометрия, Алгоритмы, машинной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама