Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютерное моделирование в промышленном дизайне

Компьютерное моделирование в промышленном дизайне

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Компьютерное моделирование в промышленном дизайне — В окружении современного человека трудно найти предметы, которые не прошли через заботливые руки дизайнера. При проектировании для дизайнера основными критериями являются не только функциональность, но и эстетичность будущего изделия.
Данная работа посвящена применению трехмерного компьютерного моделирования для проектирования промышленных изделий различного назначения: предметов быта, объектов архитектурной среды, средств транспорта.
Представлены этапы моделирования и сцены реалистичной визуализации концептуальных поисков создаваемых объектов. Для моделирования использованы различные графические системы трехмерного моделирования: 3ds Max, AutoCAD, Mechanical Desktop.
Работа может быть использована в методических целях для освоения компьютерных систем моделирования студентами-дизайнерами и машиностроителями. Книга может быть полезной для специалистов в области промышленного дизайна, а также всех желающих получить навыки по современным методам компьютерного моделирования.

Название: Компьютерное моделирование в промышленном дизайне
Автор: Аббасов И. Б.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2013
Страниц: 92
Формат: PDF
Размер: 51,81 Мб
ISBN: 978-5-94074-909-7
Качество: Отличное

Скачать Компьютерное моделирование в промышленном дизайне

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерное моделирование в промышленном дизайне бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: моделирование, промышленном, 2013, дизайне, компьютерное, Аббасов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама