Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютерные науки: основы программирования

Компьютерные науки: основы программирования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Компьютерные науки: основы программирования — Данное пособие предназначено для получения и закрепления базовых навыков структурного программирования на языке C++ в рамках начального курса программирования. Материал пособия разбит на пять разделов и приложение. Первый раздел «Начало работы» предназначен для ознакомления студентов с созданием простейших программ и стандартными средствами текстового ввода-вывода. Следующие разделы «Арифметика и логика», «Функции», «Массивы и циклы» и «Структуры данных и файлы» последовательно наращивают синтаксическую и семантическую нагрузку упражнений для постепенного освоения основных элементов парадигмы структурного программирования на основе C++. Приложение содержит два раздела. Раздел «Числа с плавающей запятой» посвящен стандарту IEEE-754, реализуемому в современном аппаратном и программном обеспечении и наиболее широко применяемому при решении практических задач с использованием численных методов и имитационного моделирования. Раздел «Справочный материал по cmath» содержит таблицу стандартных математических функций из заголовочного файла cmath. Для ряда терминов указаны эквиваленты на английском языке (в скобках курсивом). В каждом разделе приведен соответствующий теоретический материал и набор упражнений.
Пособие предназначено для студентов, начинающих изучать программирование.

Название: Компьютерные науки: основы программирования
Автор: Кувшинов Д. Р.
Издательство: Изд-во Уральского университета
Год: 2015
Страниц: 105
Формат: PDF
Размер: 3,11 Мб
Качество: Отличное

Скачать Компьютерные науки: основы программирования

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерные науки: основы программирования бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: науки, программирования, основы, компьютерные, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама