Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы параллельного программирования

Основы параллельного программирования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Основы параллельного программирования — Данная книга представляет собой введение в методы программирования для параллельных ЭВМ. Основной ее целью является научить читателя самостоятельно разрабатывать максимально эффективные программы для таких компьютеров. Вопросы распараллеливания конкретных алгоритмов рассмотрены на многочисленных примерах программ на языке С. В основу книги положен курс лекций для студентов механико-математического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Для студентов, аспирантов, научных работников, программистов и всех, кто хочет научиться разрабатывать программы для параллельных ЭВМ.

Название: Основы параллельного программирования
Автор: Богачев К. Ю.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2020
Страниц: 345
Формат: PDF
Размер: 31,11 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Основы параллельного программирования

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы параллельного программирования бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: программирования, параллельного, основы, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама