Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Компьютерные шрифты на 100%

Компьютерные шрифты на 100%

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга о компьютерных шрифтах для начинающих. Для людей, которые раньше не задумывались о шрифте, но однажды обратили внимание на то, какими шрифтами печатают все вокруг. Для тех, кто решил сделать дизайн своей профессией и не знает, с чего начать.
Вместе с этой книгой вы научитесь по всем правилам создавать шрифтовые произведения, а также узнаете об их «технологической начинке» и принципах создания, познакомитесь с инструментами, помогающими упорядочить коллекции шрифтов на компьютере и позволяющими спроектировать свой, авторский шрифт.

Название: Компьютерные шрифты на 100%
Автор: Сырых Ю. А.
Издательство: Питер
Год: 2007
Страниц: 272
Формат: DJVU
Размер: 12,1 МБ
ISBN: 978-5-91180-508-1
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: На 100%



Скачать Компьютерные шрифты на 100%
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Компьютерные шрифты на 100% бесплатно.

Просмотров: 190 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 100%, шрифт, компьютер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама