Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как защитить компьютер на 100%

Как защитить компьютер на 100%

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Как защитить компьютер на 100% — Не загружается Windows, и вы видите лишь черный экран? Или же система загружается, но потом экран становится синим и на нем появляются непонятные символы? На вашем компьютере вирусы и вы не можете от них избавиться? Вы случайно удалили важную информацию и не можете ее восстановить? Не стоит паниковать и спешить вызывать мастера! Со многими компьютерными сбоями можно справиться самостоятельно! Как — вы узнаете из этой книги. В ней предельно просто рассказывается о наиболее частых поломках ПК, сбоях операционной системы (Windows 8) и программного обеспечения, а также о способах их устранения. Отдельно обсуждается восстановление утраченной информации и защиты компьютера от вирусов. Узнайте, как защитить ПК на 100%!

Название: Как защитить компьютер на 100%
Автор: Жадаев А. Г.
Издательство: Питер
Год: 2014
Страниц: 304
Формат: DJVU
Размер: 56,79 МБ
Качество: Отличное

Скачать Как защитить компьютер на 100%

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как защитить компьютер на 100% бесплатно.

Просмотров: 203 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, 100%, Как, защитить, компьютер, Жадаев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама