Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2

Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2 — Долгожданное продолжение известной книги Сергея Носова. Занимательность, легкость повествования, неповторимая авторская интонация, ненавязчивый юмор, свежий и неожиданный взгляд на вещи, от которых не принято ждать ничего интересного, однако представляемые в совершенно новом, необыкновенном свете, – все это свойственно не только первой книге, но и продолжению. Герои новой книги – в основном не самые известные, малоизвестные и вообще не известные (есть и такие в Петербурге) памятники…
Все они «живут» напряженной и скрытой от неподготовленного наблюдателя жизнью, часто вступая в контакт с людьми и окружающей средой. По существу, это книга не столько о памятниках, сколько о нас и нашей истории, о том, что часто называют «иронией истории», о странностях истории, ее трагизме и неповторимости.

Название: Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2
Автор: Носов С.
Издательство: К. Тублина
Год: 2015
Страниц: 150
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,48 МБ
Качество: Отличное

Скачать Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Конспирация, или Тайная жизнь петербургских памятников-2 бесплатно.

Просмотров: 191 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, петербургских, жизнь, Носов, памятников-2, Конспирация, 2015, Тайная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама