Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тайная жизнь гаремов / Ольга Дмитриева / 2010

Тайная жизнь гаремов / Ольга Дмитриева / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Тайная жизнь гаремов - Сторонники многоженства утверждают, что оно является средством выхода из демографического кризиса, возникающего в результате войн, когда смерть буквально "выкашивает" мужчин на полях сражений. В данной книге рассказывается о полигамии в разных странах, у разных народов и в разные периоды истории: в затерянных диких племенах, у американских мормонов, в императорском Китае, крепостях индийских рыцарей-раджпутов и, разумеется, в султанском Великом Серале, ибо полигамия в сознании западного человека — это прежде всего гаремы, в которых со всех сторон света императоры, султаны и принцы собирали прекраснейших женщин.
Плотная завеса тайны окружала эти закрытые, сложно организованные мирки, и лишь познакомившись с их повседневной жизнью, можно понять, почему именно институт гаремов стал основной причиной падения Османской и Китайской империй и как из-за высоких стен сералей и запретных городов их обитательницы "управляли Вселенной".

Название: Тайная жизнь гаремов
Автор: Ольга Дмитриева
Издательство: Феникс, Неоглори
Количество страниц: 320
Год: 2010
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 23,6 Mb

Скачать Тайная жизнь гаремов / Ольга Дмитриева / 2010
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тайная жизнь гаремов / Ольга Дмитриева / 2010 бесплатно.

Просмотров: 193 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жизнь, гаремов, Тайная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама