Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Наложницы. Тайная жизнь восточного гарема

Наложницы. Тайная жизнь восточного гарема

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Наложницы. Тайная жизнь восточного гарема — Европейскому человеку гарем представляется своего рода тюрьмой, в которой жили мусульманские женщины. На самом же деле это не совсем так. Раньше гаремы называли "дарюсааде" - "дом счастья". Оказавшись здесь, девушки получали новое имя, обучались религиозному почитанию и абсолютному подчинению. Эзотерический символизм суфиев в соединении с явной эротической направленностью ритуалов скрывал религиозное служение.
Автор Шапи Казиев воссоздает экзотический мир гарема, устройство и иерархию этой "академии любви", раскрывает удивительные тайны, интриги, секреты гаремной магии и обольщения, рассказывает о том, как составлялись коллекции живых драгоценностей - из лучших красавиц мира, ставших невольницами в гареме султанов Востока.

Название: Наложницы. Тайная жизнь восточного гарема
Автор: Шапи Казиев
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 256
Формат: FB2
Размер: 12,14 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Наложницы. Тайная жизнь восточного гарема бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, жизнь, Наложницы, восточного, гарема, Тайная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама