Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Конструирование выкроек женского и детского платья / 1961

Конструирование выкроек женского и детского платья / 1961

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Данная книга задумана как пособие для лиц, посещающих курсы кройки женской и детской одежды, для членов самодеятельных кружков, а также для домашних хозяек, которые самостоятельно учатся кройке и шитью. При подготовке к выпуску второго издания были учтены предложения читателей дополнить книгу так, чтобы в ней был отражен процесс изготовления всех видов одежды.
$CUT$Для того чтобы самостоятельно построить чертеж помещенной в книге выкройки и сшить желаемый образец одежды, нужно усвоить приведенный в ней материал в той последовательности, в какой он изложен. Прежде всего следует начать с построения самой простой выкройки, постепенно переходя к выкройкам более сложных видов одежды. Это необходимо потому, что объяснение основных принципов построения выкроек начинается с разбора конструкции самой простой выкройки. Данные при этом пояснения впоследствии не повторяются.
Рассмотрены также простые изменения выкроек, т. е. приемы моделирования, вкратце изложены основные принципы изготовления красивой одежды и, наконец, описана технология шитья с указанием, как и какие процессы нужно производить, изготовляя одежду.
Данная книга задумана как пособие для лиц, посещающих курсы кройки женской и детской одежды, для членов самостоятельных кружков, а также для домашних хозяек, которые самостоятельно учатся кройке и шитью.

Название издания: Конструирование выкроек женского и детского платья
Авторство: Лудвига А.
Год выпуска: 1961
Издатель: Латвийское государственное изд-во
Страниц в книге: 368
Формат файла: PDF
Размер: 72 мб

Скачать Конструирование выкроек женского и детского платья / 1961





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Конструирование выкроек женского и детского платья / 1961 бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, выкройки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама