Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Конструкции из дерева и пластмасс. Деревянные конструкции

Конструкции из дерева и пластмасс. Деревянные конструкции

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Конструкции из дерева и пластмасс. Деревянные конструкции — Рассмотрены физико-механические свойства строительной древесины, достоинства и недостатки древесины, как строительного материала. Даны указания по защите деревянных конструкций от возгораний и биологического поражения. Изложены основы проектирования, расчёта, изготовления и эксплуатации конструкций из дерева с учетом требований действующих нормативных документов. Описаны конструктивные особенности сплошных, сквозных, и пространственных деревянных конструкций. Рассматриваются основные принципы и методы усиления деревянных конструкций.
Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по образовательной программе «Промышленное и гражданское строительство уникальных зданий и сооружений», направления подготовки бакалавров 270800 «Строительство».
Пособие может быть полезно для подготовки бакалавров, специалистов и магистров по направлению 270800 «Строительство», в системах повышения квалификации и в учреждениях дополнительного профессионального образования.

Название: Конструкции из дерева и пластмасс. Деревянные конструкции
Автор: Семенов К. В., Кононова М. Ю.
Издательство: Изд-во Политехнического ун-та
Год: 2013
Страниц: 132
Формат: PDF
Размер: 10,66 МБ
Качество: Отличное

Скачать Конструкции из дерева и пластмасс. Деревянные конструкции

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Конструкции из дерева и пластмасс. Деревянные конструкции бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: деревянные, семенов, дерева, Конструкции, 2013, Кононова, пластмасс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама