Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Конструкции из дерева и пластмасс

Конструкции из дерева и пластмасс

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Конструкции из дерева и пластмасс — Рассмотрены свойства древесины и пластмасс, как строительного материала, а также меры по защите от биопоражения и возгорания. Изложены основы расчета, проектирования, технологии древесных конструкций индустриального и построечного изготавливания. Описаны конструктивные особенности несущих и ограждающих деревянных и металлодеревянных конструкций производственных и общественных зданий, а также конструкций деревянного малоэтажного домостроения. Для студентов строительных вузов и факультетов обучающихся по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

Название: Конструкции из дерева и пластмасс
Автор: Арленинов Д. К., Буслаев Ю. Н., Игнатьев В. П., Романов П. Г., Чахов Д. К.
Издательство: АСВ
Год: 2002
Страниц: 280
Формат: DJVU
Размер: 83,8 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Конструкции из дерева и пластмасс бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дерева, Конструкции, 2002, пластмасс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама