Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Конторович Александр. Британию на дно! Гвардия «попаданцев» (аудиокнига) MP3

Конторович Александр. Британию на дно! Гвардия «попаданцев» (аудиокнига) MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Десант „попаданцев“» и «СМЕРШ „попаданцев“»! Заключение колоссальной эпопеи об отряде наших современников, высадившихся в дальнем прошлом, дабы завоевать для России лучшее грядущее. ГВАРДИЯ «ПОПАДАНЦЕВ» берет на абордаж Британскую империю! Наши скороходные фрегаты неистовствуют на коммуникациях «Владычицы морей». Горят и тонут в Ла-Манше расстрелянные из скорострельных орудий английские военные корабли. СМЕРШ императора Павла ликвидирует наилучших шпионов британских спецслужб.
История Европы ложится на иной галс. В этой альтернативной действительности не должно быть ни Отечественной войны 1812 года, ни Бородинского побоища, ни пожара Москвы. В этом «ясном прошлом» Наполеон станет союзником России. В этом «красивом новом мире» победоносные русско-французские войска сбросят мелкобриттов в море и отправят Британскую империю на дно истории!

Автор: Александр Конторович
Аудиокнига : Гвардия «попаданцев». Британию на дно!
Жанр: Альтернативная история
Серия: Десант «попаданцев» - 6
Год: 2013
Исполнитель: программа RHVoice
Язык: русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 48 Kb/s
Время звучания: 7:28:37
Размер: 135.29 MB

Скачать аудиокнигу: Гвардия «попаданцев». Британию на дно!






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Конторович Александр. Британию на дно! Гвардия «попаданцев» (аудиокнига) MP3 бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, книги, АудиоКнига, фатастика, британия, Попаданцев, дно, Конторович Александр, гвардия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама