Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Контроль качества сварных соединений

Контроль качества сварных соединений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Контроль качества сварных соединений — Рассмотрены типичные дефекты сварных соединений, их влияние на работоспособность сварных конструкций. Описана международная кодировка дефектов в зависимости от их вида и места расположения н сварном соединении. Изложены широко применяемые в промышленности разрушающие и неразрушающие методы обнаружения и идентификации дефектов (внутренних и наружных). Представлены методы определения остаточных напряжений в конструкциях. Приведены рациональные метлы устранения дефектов сварки плавлением, электронно-лучевой и контактной сварки.
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Сварочное производство», ПМ.ОЗ «Контроль качества сварочных работ».
Для студентов учреждений среднего профессионального образовании.

Название: Контроль качества сварных соединений
Автор: Овчинников В. В.
Издательство: Академия
Год: 2016
Страниц: 205
Формат: PDF
Размер: 10,76 МБ
Качество: Отличное

Скачать Контроль качества сварных соединений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Контроль качества сварных соединений бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Контроль, Овчинников, качества, соединений, сварных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама