Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Коралловый рай для любимой

Коралловый рай для любимой

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Коралловый рай для любимой — Если бы не драматическое происшествие, никогда бы Кристина Роуз не стала женой наследного принца Антониоде Л'Аркади, в которого была влюблена с детства. В своих чувствах она уверена, но в его нет. Ей и невдомек, что Антонио с первого взгляда на предложенную ему невесту заинтересовался этой длинноногой стройной красавицей. Как же он мог не замечать ее столько лет? И вот теперь им предстоит свадебное путешествие в райский уголок на остров Бора-Бора.
Молодожены в смятении. Она – потому, что не верит своему счастью. Он – потому, что боится спугнуть вдруг нахлынувшее на него прежде не испытанное чувство…

Название: Коралловый рай для любимой
Автор: Уинтерз Р.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 150
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,26 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Коралловый рай для любимой бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Коралловый, 2017, для, любимой, РАЙ, Уинтерз


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама