Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Корпоративное управление / Мишурова И. В. , Панфилова Е. А / 2012

Корпоративное управление / Мишурова И. В. , Панфилова Е. А / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В учебном пособии в соответствии с Государственным образовательным стандартом рассматриваются теория и практика корпоративного управления в России и за рубежом, модели и методы корпоративного управления, проблемы эффективного механизма реализации интересов акционеров компании, особенности организации управления корпорацией; методы анализа и формирования корпоративной культуры, перспективные организационные структуры корпоративного менеджмента. Использован опыт повышения квалификации менеджеров и специалистов корпоративных структур различных отраслей экономики.
Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, слушателей школ бизнеса, владельцев, менеджеров и специалистов предприятий.

Название: Корпоративное управление
Автор: Мишурова И. В. , Панфилова Е. А
Год издания: 2012
Издательство: Дашков и К
Страниц: 825
Формат: DJVU
Язык: Русский
Размер: 9.3 мб

Скачать Корпоративное управление / Мишурова И. В. , Панфилова Е. А / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Корпоративное управление / Мишурова И. В. , Панфилова Е. А / 2012 бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Корпоративное, управление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама