Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Костова Элизабет – Историк (Аудиокнига)

Костова Элизабет – Историк (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Старинный манускрипт и пачка пожелтевших писем — ключ к тайне ГРАФА ДРАКУЛЫ! К тайне, разгадать которую пытались многие. И многие поплатились за это жизнью... Но даже это не останавливает молодую женщину-историка, стремящуюся отыскать ИСТИНУ в пугающих легендах о Владе Цепеше, талантливом полководце — и кровавом, безумном маньяке, чье имя стало синонимом слова “ЗЛО”.Она всего лишь хотела узнать больше о своей семье и открыла старинную рукопись. И теперь ей предстоит по крупицам загадочных недомолвок и обрывочных воспоминаний воссоздать картину жизни трансильванского “князя тьмы” и пройти по бесконечному пути его страстей и страданий...

Название: Историк
Год издания: 2009
Жанры: Мистический детектив
Озвучивает: Ирина Воробьева
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: MP3, 96 kbps
Продолжительность: 27 часов 52 минуты
Размер: 1.12 Gb

Скачать/Download: Костова Элизабет – Историк (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Костова Элизабет – Историк (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 191 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Костова, АудиоКнига, Историк, элизабет, мистический детектив


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама