Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Крайности Грузии. В поисках сокровищ Страны волков

Крайности Грузии. В поисках сокровищ Страны волков

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Крайности Грузии. В поисках сокровищ Страны волков — Это книга о приключении, которое стало путеводителем. Описана история путешествия длиной 1221 километр на велосипеде по горам Кавказа. Целью автора было подтвердить или опровергнуть существование нескольких экзотических обрядов, о которых до этого не писал ни один журналист. Автор построил маршрут так, чтобы успеть увидеть и описать древние и языческие ритуалы, сохранившиеся в Грузии вопреки современной цивилизации. Ни одно событие в этой книге не придумано, ни одно имя не изменено.

Название: Крайности Грузии. В поисках сокровищ Страны волков
Автор: Бобровников А. Е.
Издательство: Харьков: Фолио
Год: 2016
Страниц: 300
Формат: FB2
Размер: 30,96 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Крайности Грузии. В поисках сокровищ Страны волков бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Грузии, волков, Крайности, Сокровищ, поисках, Бобровников, страны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама