Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Крах Путинской России. Тьма в конце туннеля

Крах Путинской России. Тьма в конце туннеля

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Самая жесткая книга ведущего публициста патриотических сил! Страшная правда о глобальном апокалипсисе, на который обречена путинская РФ и весь современный мир. Мы уже не на краю пропасти - мы падаем в нее, отчаянно пытаясь уцепиться за воздух. И в конце туннеля - только Тьма. Все предупреждения о надвигающейся катастрофе оказались напрасными - и Россия, и Запад упустили время, когда еще можно было что-то исправить. Теперь уже слишком поздно.
Сегодня вопрос стоит не "как предотвратить глобальный крах?" (что, увы, невозможно: "точка невозврата" давно пройдена), а "удастся ли нам пережить неизбежную трагедию?" - ведь XXI век станет самым жестоким и кровавым в человеческой истории.
Как скоро под бременем госдолгов рухнет мировая финансовая система, а с ней и колониально-сырьевая экономика России? Что произойдет, когда не только рубли, но и доллары с евро превратятся в "керенки", которыми станут обклеивать сортиры и топить "буржуйки"? Есть ли у нас шанс уцелеть в грядущую эпоху всеобщего одичания, нового варварства и "либерального фашизма"? Как выжить в кровавом аду будущего? В этой книге ведущий публицист патриотических сил не боится отвечать на самые жестокие вопросы.

Название: Крах Путинской России. Тьма в конце туннеля
Автор: Максим Калашников
Год издания: 2013
Издательство: Яуза-Пресс
Язык: русский
Страниц: 145
Формат: RTF
Размер: 1.01 Mb

Скачать Крах Путинской России. Тьма в конце туннеля





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Крах Путинской России. Тьма в конце туннеля бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ПУТИН, крах, россия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама