Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Путин, учись у Сталина! Как спасти Россию

Путин, учись у Сталина! Как спасти Россию

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Задача возрождения и модернизации России, которая сегодня представляется невыполнимой, 80 лет назад была успешно разрешена Сталиным. В 1930-е годы СССР сотворил настоящее чудо, всего за десятилетие превратившись из разоренной, нищей, обреченной страны в ведущую Сверхдержаву, которая выиграла войну против всей Европы, стала лидером научно-технической революции и первой вырвалась в космос.
Как такое стало возможным? Благодаря чему наша Родина буквально восстала из пепла, поразив весь мир невиданными темпами экономического роста? В чем главный секрет феноменального успеха СССР? И как нам сегодня повторить это советское чудо, чтобы спасти и поднять из руин Россию? Ответ прост: Путин, учись у Сталина!

Название: Путин, учись у Сталина! Как спасти Россию
Автор: Дмитрий Верхотуров
Издательство: Яуза-Пресс
Год: 2013
Формат: RTF, FB2
Страниц: 183
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 37,42 Мб

Скачать Путин, учись у Сталина! Как спасти Россию





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Путин, учись у Сталина! Как спасти Россию бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Дмитрий Верхотуров, сталин, ПУТИН, россия, спасти, Учись


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама