Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Краткий справочник домашнего электрика

Краткий справочник домашнего электрика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Краткий справочник домашнего электрика — Сегодня нужны современные подходы, новые решения и элементная база электросети квартиры, дачи, коттеджа, загородного дома. Эта практическая книга знакомит читателя с устройством, проектированием, монтажом, правилами безопасной эксплуатации, обслуживанием, ремонтом электросети современного жилища. Подробно описаны светодиодные лампы и ленты, элементы защиты, приборы учета.
Книга будет полезна и тем, кто делает ремонт квартиры, и тем, кто формирует под свои задачи электросеть строящегося коттеджа или купленной квартиры в новостройке в состоянии без отделки, после строителей. При этом не следует забывать, что ряд сложных вопросов электроснабжения вместе с вами должны решать профессионалы.
Рассмотрены и альтернативные источники электропитания, ведь иногда традиционные источники расположены так далеко от загородного дома, что коммуникации проложить невозможно. В этих случаях стоит задача электроэнергию и тепло получить на месте его использования. Поможет в этом ветер и Солнце.
Книга предназначена для широкого круга читателей. Информация будет полезна как "продвинутым" электрикам, так и тем, кто хочет овладеть искусством домашнего мастера-электрика

Название: Краткий справочник домашнего электрика
Автор: Шмаков С. Б.
Издательство: Наука и Техника
Год: 2015
Страниц: 298
Формат: DJVU
Размер: 10,15 Мб
ISBN: 978-5-94387-864-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Краткий справочник домашнего электрика бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: краткий, справочник, Электрика, 2015, домашнего


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама