Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник домашнего сантехника

Справочник домашнего сантехника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Книга носит жёстко практический и прикладной характер. Материал ориентирован на устранение аварийных ситуаций, которые могут возникнуть в квартире с сантехническим оборудованием (например, течь в трубе). О монтаже сантехнического оборудования практически не упоминается.
Много места посвящено описанию инструментов, методики их лучшего использования, подручных материалов, которые можно использовать для устранения аварийных ситуаций, организации собственной домашней мастерской по ремонту и эксплуатации сантехнического оборудования. Материал удачно дополнен иллюстрациями и поможет без специальных навыков устранить неисправности, возникающие при эксплуатации бытовой сантехники и отопления. Для широкого круга читателей.

Содержание книги:


Название : Справочник домашнего сантехника
Автор : Коллектив
Издательство : Новая волна
Год : 1996
Страниц : 287 с ил.
Качество : Нормальное
Язык : Русский
Формат : djvu
Размер : 3.36 Mb

Скачать Справочник домашнего сантехника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник домашнего сантехника бесплатно.

Просмотров: 176 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сантехника, справочник, монтаж, домашнего


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама