Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник домашнего доктора

Справочник домашнего доктора

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Справочник домашнего доктора — Книга состоит из четырех разделов, в которых дано описание общих и инфекционных болезней, приведены сведения об акушерстве и гинекологических заболеваниях, собраны рецепты по приготовлению отваров и настоев из лекарственных растений, использованы советы народной медицины об оказании помощи заболевшему. Большой раздел посвящен детским болезням, уходу за грудным ребенком, первой помощи при травмах и несчастных случаях. Может быть использована студентами при изучении курса валеологии. Рассчитана на массового читателя.

Название: Справочник домашнего доктора
Редактор: Милостанова И. В.
Составитель: Зигуля И., Улищенко О., Хрущева Н., Челембиенко В., Щегольковская Е.
Издательство: Прапор
Год: 1997
Страниц: 594
Формат: DJVU
Размер: 26,21 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник домашнего доктора бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1997, доктора, справочник, домашнего


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама