Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Магнетизм и магнитные материалы: терминологический справочник

Магнетизм и магнитные материалы: терминологический справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Магнетизм и магнитные материалы: терминологический справочник — Справочник состоит из следующих разделов: Общие понятия; Магнитные структуры и типы магнетиков; Магнитные взаимодействия; Магнитная анизотропия; Магнитоупругие явления; Кинетические явления; Домены и доменные границы; Процессы намагничивания, перемагничивания и размагничивания; Магнитные фазовые переходы и критические явления; Спиновые волны; Магнитооптика; Ядерный магнетизм; Магнитные материалы; Номенклатура магнитных материалов; Специальные параметры магнитных материалов с целевым назначением; Биомагнетизм.
Термины снабжены определениями, сопровождаемыми примечаниями, обозначениями и определяющими формулами (если данный термин допускает подобные расширения). В конце справочника приведены алфавитные указатели на русском, английском, немецком и французском языках.

Название: Магнетизм и магнитные материалы: терминологический справочник
Редактор: Лисовский Ф. В., Антонов Л. И.
Издательство: Вагриус
Год: 1997
Страниц: 245
Формат: PDF
Размер: 7,63 Мб
Качество: Отличное

Скачать Магнетизм и магнитные материалы: терминологический справочник

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Магнетизм и магнитные материалы: терминологический справочник бесплатно.

Просмотров: 225 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1997, Терминологический, Магнетизм, материалы, справочник, магнитные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама