Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Конструкционные материалы. Справочник

Конструкционные материалы. Справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Конструкционные материалы. Справочник — Приведены сведения о составах, свойствах и назначении конструкционных материалов. Классификация материалов и их описание представлены по основным служебным требованиям, предъявляемым к деталям машин. Согласно этим требованиям материалы распределены на группы, каждая из которых определяется комплексом стандартных и нестандартных свойств, от которых зависит реализация эксплуатационных характеристик.
Нетрадиционная классификация справочного материала поможет конструкторам и технологам на научнотехнической основе выбрать материалы для деталей машин, приборов и приспособлений, а также назначать рациональные технологические процессы их обработки.
Для широкого круга инженерно-технических работников машиностроительной и приборостроительной промышленности; может быть полезной студентам вузов.

Название: Конструкционные материалы. Справочник
Автор: Арзамасов Б. Н., Брострем В. А., Буше Н. А. и др.
Издательство: Машиностроение
Год: 1990
Страниц: 687
Формат: PDF
Размер: 50,37 Мб
ISBN: 5-217-01112-2
Качество: Отличное
Серия: Основы проектирования машин





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Конструкционные материалы. Справочник бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Арзамасов, материалы, конструкционные, справочник, 1990


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама