Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Краткий справочник необходимых знаний

Краткий справочник необходимых знаний

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В этом справочнике вы найдете информацию о Вселенной и планете Земля, происхождении и развитии жизни на Земле, истории развития человеческой цивилизации (включая историю, культуру, религию, спорт, науку, технику и т. д.), сведения о странах мира и многом другом. «Мне представляется, что человеческий мозг похож на маленький пустой чердак, который вы можете обставить, как хотите, – сказал однажды знаменитый сыщик всех времен и народов Шерлок Холмс.
– Дурак натащит туда всякой рухляди, какая попадется под руку… А человек толковый… возьмет лишь инструменты, которые понадобятся ему для работы, но зато их будет множество». Предлагаемая книга и есть такой инструмент, который, без сомнения, рано или поздно понадобится толковому и умному человеку.

Название: Краткий справочник необходимых знаний
Автор: Чернявский А., Ковальчук Д.
Издательство: Фолио
Серия: Домашняя библиотека
Год: 2008
Страниц: 710, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 19,65 Mb

Скачать Краткий справочник необходимых знаний





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Краткий справочник необходимых знаний бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Чернявский, Ковальчу, Краткий справочник, необходимые знания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама