Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ксения Тимофеева - Юридический справочник на все случаи жизни (2009)

Ксения Тимофеева - Юридический справочник на все случаи жизни (2009)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В современной жизни человеку необходимо знание своих прав и умение применять нормы законодательства. Сталкиваясь в повседневной жизни с произволом государственных служащих, мы даже не представляем, как часто нас вводят в заблуждение. Настоящее издание поможет вам заявить о своих правах и отстоять их.

Автор - практикующий адвокат, и знает, с какими трудностями приходится сталкиваться каждому гражданину. В книге рассмотрены основные проблемы трудового права, семейного, жилищного, права собственности, наследства и завещания, права потребителей и владельцев садовых участков и многое другое. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Информация о книге:
Название: Юридический справочник на все случаи жизни
Автор: Ксения Тимофеева
Издательство: Питер
Год: 2009
Страниц: 320
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 6.3 Мб

Скачать Ксения Тимофеева - Юридический справочник на все случаи жизни (2009):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ксения Тимофеева - Юридический справочник на все случаи жизни (2009) бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: право, юрист, закон


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама