Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Злоупотребление правом в гражданском праве России

Злоупотребление правом в гражданском праве России

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Книга посвящена выявлению правовой природы института злоупотребления субъективным гражданским правом, его разграничению со смежными правовыми институтами; определению круга возможных последствий злоупотребления правом; раскрытию особенностей применения гражданско-правового запрета злоупотребления правом в наиболее распространенных на практике судебных спорах, связанных с применением данного института, к которым относятся споры, возникающие из корпоративных отношений и денежных обязательств.
Рассчитана на профессиональных юристов: судей, адвокатов, прокуроров, работающих в области арбитражного и гражданского процессов, юрисконсультов предприятий, а также на научных работников: ученых-юристов, преподавателей. Будет интересна студентам, обучающимся на юридических факультетах вузов, в целях углубленного изучения гражданского права.

Название: Злоупотребление правом в гражданском праве России
Автор: Радченко С.Д.
Издательство: Волтерс Клувер
Год: 2010
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.89 Mb

Скачать Злоупотребление правом в гражданском праве России





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Злоупотребление правом в гражданском праве России бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: юрист, адвокат, злоупотребление, гражданское право


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама