Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кулинарный концерт, рецепты и разговоры

Кулинарный концерт, рецепты и разговоры

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


"Кулинарный концерт" - первая книга из серии "Звездный гастроном", совместного проекта издательства "Эксмо" и "Гастронома", популярного российского журнала "для тех, кто ест".
Среди участников этого необыкновенного импровизированного концерта - актеры Евгений Миронов, Геннадий Хазанов, Александр Ширвиндт, Любовь Полищук и Максим Суханов, режиссеры Роман Виктюк и Леонид Трушкин, певцы Валерий Меладзе и Алена Апина, художники Никас Сафронов и Андрей Логвин, литераторы Лариса Рубальская и Татьяна Устинова, звезды ТВ Николай Фоменко и Юлия Меньшова, королевы спорта Лариса Латынина и Мария Бутырская... Все они предстают в роли кулинаров, делясь с читателями не только рецептами любимых блюд, но и рецептами удавшейся жизни. А в качестве бонуса в книге приведены три десятка кулинарных экспресс-рецептов от не менее известных и любимых личностей: Алисы Фрейндлих, Надежды Бабкиной, Валерия Леонтьева, Олега Газманова, Валерия Золотухина, Александры Марининой...
"Кулинарный концерт" - это оригинальное гастрономическое пособие. Это откровенные разговоры на звездной кухне. Это десятки великолепных фотографий. Это отличный подарок всем, кто любит жить вкусно!

Название: Кулинарный концерт, рецепты и разговоры
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Эксмо
Год издания: 2005
Кол.страниц: 249
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 57.47 Mb

Скачать Кулинарный концерт, рецепты и разговоры





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кулинарный концерт, рецепты и разговоры бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепты, звездная кухня, Кулинарный концерт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама