Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кулинарный словарь / Похлёбкин Вильям / 2015

Кулинарный словарь / Похлёбкин Вильям / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Всё, что нужно знать, это на какую букву ваш вопрос. Кулинарные термины, приёмы, способы, кухонный инвентарь, этикет, история меню, рецепты мировых кухонь, все известные миру продукты - в точном словаре Вильяма Похлёбкина от А до Я.
$CUT$Возможно, эта книга может заменить все изданные кулинарные книги по концентрации кулинарных знаний, по энциклопедичности изложения и по доступности приготовления. "Кулинарный словарь" - относится к одной из самых известных работ Похлебкина. В 1993 году Вильям Похлебкин стал лауреатом премии ЛангеЧеретто, присуждаемой интернац жюри кулинаров Англии, Франции, Германии и Италии за книги по истории питания.

Название: Кулинарный словарь
Год издания: 2015
Автор: Похлёбкин Вильям
Издательство: Эксмо
Жанр: Кулинария
Количество страниц: 456
Формат: PDF, djvu
Язык: Русский
Размер: 47 Mb

Скачать Кулинарный словарь / Похлёбкин Вильям / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кулинарный словарь / Похлёбкин Вильям / 2015 бесплатно.

Просмотров: 69 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кулинария, Похлёбкин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама