Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кун Н. А. - Легенды и мифы Древней Греции

Кун Н. А. - Легенды и мифы Древней Греции

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


История мировой культуры во многом обязана удивительному миру античной Греции, ее мифам. Кому из нас не знакомы имена, ставшие нарицательными: Геракл и Аполлон, Нарцисс и Лаокоон, Эдип и Медея, Прометей и Медуза Горгона, Одиссей и Прекрасная Елена?! Соприкоснувшись с поэтикой древнегреческих мифов еще в раннем детстве, мы всю жизнь возвращаемся к ним, находя знакомые сюжеты в творчестве художников, композиторов, писателей.
$CUT$Новое издание знаменитой книги Н. А Куна "Легенды и мифы Древней Греции" значительно дополнено многообразным иллюстративным рядом - прорисовками античных скульптур, сюжетными рисунками, изображениями сохранившихся предметов быта, а также произведениями более поздних художников, вдохновленных образами древнегреческой мифологии.

Название издания: Легенды и мифы Древней Греции
Авторство: Кун Н. А.
Год выхода: 2007
Издание: Гелеос
Страниц в книге: 560
Формат файла: PDF
Размер: 10 МБ

Скачать Кун Н. А. - Легенды и мифы Древней Греции





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кун Н. А. - Легенды и мифы Древней Греции бесплатно.

Просмотров: 185 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, Мифы, легенды


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама