Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Курс аналитической химии

Курс аналитической химии

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Курс аналитической химии - Излагаются теоретические основы аналитической химии, качественный, количественный анализ, физико-химические и физические (инструментальные) методы анализа. Отражены новейшие достижения аналитической химии, а также применение количественного анализа, физико-химических и инструментальных методов анализа.
В пятом издании (четвертое вышло в 1977 г.), учтены требования СИ, стандарта СЭВ 1052—78, современной номенклатуры соединений и химической терминологии.
Для специальностей агрохимия и почвоведение, растениеводческих и зоотехнических специальностей сельскохозяйственных вузов.

Название: Курс аналитической химии
Автор: Цитович И. К.
Издательство: Высшая школа
Год: 1985
Страниц: 400
Формат: PDF
Размер: 61,4 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Курс аналитической химии





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Курс аналитической химии бесплатно.

Просмотров: 194 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: аналитической, химии, курс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама