Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Квест по заказу. Серия из 5 произведений

Квест по заказу. Серия из 5 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Квест по заказу. Серия из 5 произведений — Приключений Николая Орехова (Ника), нашего современника в мирах магии. Ник отложил в сторону книжку. Опять очередной тупой квест: что за муха укусила этих авторов фэнтэзи? Они пишут, словно по шаблону. Главный герой - дебил и недотепа, собирает по пути компанию странных придурков и топает уничтожать очередного темного властелина. В компании обязательно есть маг, крутой воин, орк или эльф, а то и оба вместе, плюс гном-мастер на все руки. А еще лучше девка с большими сиськами и длинными ногами, с одеждой по минимуму, но ужасно умелая воительница!

Название: Квест по заказу. Серия из 5 произведений
Автор: Фирсов Алексей
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 1221
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,01 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Квест по заказу
Квест без правил
Квест у сорока островов
Квест по забытым мирам
Квест по дому в тысячу этажей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Квест по заказу. Серия из 5 произведений бесплатно.

Просмотров: 46 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, серия, квест, произведений, заказу


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама