Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Л. Минаева - Пенсия. Расчет и порядок оформления (2011)

Л. Минаева - Пенсия. Расчет и порядок оформления (2011)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Многим гражданам, претендующим на пенсию, порой трудно понять, какой размер пенсии у них должен быть, когда возникает право на нее, куда следует обращаться по назначению пенсии, какие документы необходимо представить для расчета пенсии, как правильно документально оформить трудовой стаж... Ответы на эти и массу других вопросов вы сможете найти в этой книге.

Особая ценность издания в многочисленных примерах, где разобраны самые разнообразные варианты расчета и начисления пенсий, и перечне документов, необходимых для оформления всех видов пенсий.
В книге можно найти новые примеры вариантов расчета пенсий, полностью обновленную законодательную базу, в ней учтены все самые последние изменения.

Информация о книге:
Автор: Т. Беликова, Л. Минаева
Оригинальное название: "Пенсия. Расчет и порядок оформления"
Жанр: справочная литература » прочее
Формат: FB2, PDF, RTF
Язык: русский
Год издания: 2011
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-459-00311-6
Количество страниц: 224
Размер файла: 38,53 Mb

Скачать Л. Минаева - Пенсия. Расчет и порядок оформления (2011):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Л. Минаева - Пенсия. Расчет и порядок оформления (2011) бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: право, расчет, Налог, пенсия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама