Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пенсия. Расчет и порядок оформления

Пенсия. Расчет и порядок оформления

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Многим гражданам, претендующим на пенсию, порой трудно понять, какой размер пенсии у них должен быть, когда возникает право на нее, куда следует обращаться по назначению пенсии, какие документы необходимо представить для расчета пенсии, как правильно документально оформить трудовой стаж... Ответы на эти и массу других вопросов вы сможете найти в этой книге.
Особая ценность издания в многочисленных примерах, где разобраны самые разнообразные варианты расчета и начисления пенсий, и перечне документов, необходимых для оформления всех видов пенсий.
В книге можно найти новые примеры вариантов расчета пенсий, полностью обновленную законодательную базу, в ней учтены все самые последние изменения.

Название: Пенсия. Расчет и порядок оформления
Автор: Т. Беликова, Л. Минаева
Год издания: 2011
Издательство: Питер
Язык: русский
Страниц: 224
Формат: RTF,FB2
Размер: 5.06 Mb

Скачать Пенсия. Расчет и порядок оформления





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пенсия. Расчет и порядок оформления бесплатно.

Просмотров: 185 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: порядок оформления, расчет, минаева, Беликова, пенсия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама