Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » LabVIEW. Практический курс для инженеров и разработчиков

LabVIEW. Практический курс для инженеров и разработчиков

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


LabVIEW. Практический курс для инженеров и разработчиков — Предлагаемая вниманию читателей книга является практическим руководством по проектированию систем управления и измерения в среде LabVIEW. Материал книги включает несложные и легко повторяемые примеры проектирования часто встречающихся в инженерной практике задач.
Виртуальные инструменты, описанные в книге, окажут помощь инженерам-практикам при решении задач измерения, анализа и цифрового синтеза непрерывных и дискретных сигналов, при построении систем сбора данных. Особое внимание в книге уделено аппаратно-программным интерфейсам системы LabVIEW с промышленными многофункциональными измерительными модулями, а также разработке виртуальных инструментов на базе периферийных устройств персональных компьютеров.
Многие современные системы управления и сбора данных состоят из разнородных подсистем, связанных между собой сетевыми интерфейсами. В книге приводятся несложные примеры построения распределенных систем управления на базе стека протоколов TCP/IP.
Книга будет полезна инженерам-практикам и разработчикам систем управления и сбора данных, а также всем желающим усвоить практические навыки проектирования систем в среде LabVIEW.

Название: LabVIEW. Практический курс для инженеров и разработчиков
Автор: Магда Ю. С.
Издательство: ДМК Пресc
Год: 2011
Страниц: 208
Формат: PDF
Размер: 10,45 МБ
ISBN: 978-5-94074-782-6
Качество: Отличное

Скачать LabVIEW. Практический курс для инженеров и разработчиков

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать LabVIEW. Практический курс для инженеров и разработчиков бесплатно.

Просмотров: 1029 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: разработчиков, Практический, Магда, LabVIEW, курс, 2011, инженеров, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама