Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Нетрудная ТРИЗ. Универсальный практический курс

Нетрудная ТРИЗ. Универсальный практический курс

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Нетрудная ТРИЗ. Универсальный практический курс — Эта книга предназначена для специалистов-практиков в любой отрасли, для людей бизнеса и предпринимателей, для учителей средней школы, для преподавателей и профессоров высшей школы, для исследователей, а также для студентов для правильного - с первых шагов! - тренинга эффективного изобретательного мышления, для созданий сильных идей, которые стоят того, чтобы стать реальностью.
Книга, как и весь учебный комплекс под брендом "EASyTRIZ", базируется на новой технологии, разработанной автором и не имеющей аналога в мире. Эта технология прошла многолетнюю отработку во многих странах с участием тысяч обучаемых. Круг пользователей продолжает интенсивно расширяться, создаются партнерские центры.
Учебник снабжен многочисленными примерами, задачами и ответами – всего более 250, что гарантирует полноту пояснения методических рекомендаций для практического применения.
Учебник эффективен для самостоятельного освоения основ ТРИЗ и не требует дополнительной подготовки, поэтому доступен практически всем читателям.
Книга рекомендуется специалистам, не знакомым и знакомым с ТРИЗ, а также студентам по любым специальностям – инженерным, педагогическим, дизайнерским, менеджерским, маркетинговым, практически без ограничений.

Название: Нетрудная ТРИЗ. Универсальный практический курс
Автор: Орлов М.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2011
Страниц: 384
Формат: DJVU
Размер: 35,3 МБ
ISBN: 978-5-91359-089-3
Качество: Отличное

Скачать Нетрудная ТРИЗ. Универсальный практический курс

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Нетрудная ТРИЗ. Универсальный практический курс бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Нетрудная, Практический, ТРИЗ, Универсальный, курс, 2011, Орлов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама