Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лама Сопа. Преобразование проблем в радость. Вкус Дхармы (Аудиокнига)

Лама Сопа. Преобразование проблем в радость. Вкус Дхармы (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Два текста, обсуждаемые в этой книге, посвящены методике "тренировки ума", то есть оздоровления нашего отношения к действительности. 1-й текст, "мягкого" изменения сознания, может эффективно использоваться человеком любых убеждений, делая его жизнь спокойнее и счастливее. 2-й же, "бесстрашно буддийский" текст, лама Сопа обнаружил в 1990 г., и, прочитав его, поразил своих учеников заявлением, что только теперь он впервые ощутил подлинный вкус Дхармы и понял, что вся его предшествующая духовная практика и действие Дхармой не была. Настоящая книга - индивидуальный комментарий ламы Сопы на оба эти произведения. Лама Тхубтен Сопа Ринпоче является выдающимся йогом, тот, что никогда не спит, и одним из исключительно вестимых современных буддийских учителей, руководителем международного Фонда поддержания традиций Махаяны (FPMT).

Название: Преобразование проблем в радость. Вкус Дхармы
Автор: Лама Сопа
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: психология
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 02:29:38
Размер файла: 141.16 MB
Язык: русский

Скачать: Преобразование проблем в радость. Вкус Дхармы






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лама Сопа. Преобразование проблем в радость. Вкус Дхармы (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Преобразование, Лама Сопа, книги, АудиоКнига, радость, психология, дхармы, проблем, Вкус


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама