Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лечебная физкультура / Балашов Николай / 2013

Лечебная физкультура / Балашов Николай / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Лечебная физическая культура, или, проще говоря, ЛФК, – это большой комплекс, предназначенный для лечения и профилактики целого ряда заболеваний организма человека. Книга в доступной и понятной форме показывает современные подходы к ЛФК, описывает различные методики ее применения. Авторы последовательно представляют основные упражнения, тесты, комплексы, приводят их описание и комментируют достигаемые в ходе их применения результаты.
$CUT$Некоторые аспекты освещены более подробно, другие приводятся исключительно с ознакомительными целями, поскольку требуют специальной подготовки и знаний.

Название книги: Лечебная физкультура
Автор: Балашов Николай
Год выхода: 2010
Издание: Питер
Кол-во страниц: 210, ил.
Формат файла: rtf / rar
Язык книги Русский
Размер файла: 11,95 мб

Скачать Лечебная физкультура / Балашов Николай / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лечебная физкультура / Балашов Николай / 2013 бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: физкультура, лечебная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама