Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лечение сахарного диабета

Лечение сахарного диабета

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В современных реалиях сахарный диабет уже воспринимается не как болезнь, а как особый образ жизни. В этой книге вы найдется доступные рекомендации, которые позволят диабетикам, независимо от типа диабета, достигнуть стойкой компенсации и нормализации обменных процессов в организме. Приведенные в книге профилактические меры и действенные методы лечения с помощью народных средств помогут справиться с легкой формой диабета.
Кроме того, в книге собрана исчерпывающая информация о типах сахарного диабета, его формах, осложнениях, а также особенностях течения заболевания у детей и взрослых.

Название: Лечение сахарного диабета
Автор: Кашин Сергей
Издательство: Рипол классик
Серия: Ваш домашний доктор
Год: 2014
Страниц: 200, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 11.6 Mb

Скачать Лечение сахарного диабета





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лечение сахарного диабета бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лечение, Кашин, сахарный диабет


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама