Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Легкий способ жить без похмелья

Легкий способ жить без похмелья

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


В книге "Легкий способ жить без похмелья" Аллен Карр успешно применяет разработанную им методику для избавления от алкогольной зависимости. Автор развенчивает мифы массового сознания, связанные с употреблением спиртных напитков, устраняет психологические причины пьянства и помогает выбраться из алкогольной ловушки. Эта небольшая книжка поможет вам научиться переживать стрессы и наслаждаться застольями, не прибегая к алкогольному допингу.
Она будет полезна всем: и тем, кто хочет контролировать потребление алкоголя, и тем, кто намерен полностью отказаться от спиртных напитков.

Название: Легкий способ жить без похмелья
Автор: Карр А.
Издательство: Добрая книга
ISBN: 978-5-98124-327-1
Год: 2008
Страниц: 144
Язык: русский
Формат: rtf, epub
Размер: 1.33 Мб

Скачать Легкий способ жить без похмелья





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Легкий способ жить без похмелья бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Аллен Карр, Лёгкий способ, жить без похмелья


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама