Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекарственные растения Среднего Поволжья

Лекарственные растения Среднего Поволжья

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Лекарственные растения Среднего Поволжья — Еще в Древней Руси от ран, ожогов, при воспалении почек, ушибах, укусах насекомых широко применяли известное растение - подорожник и другие растения. А хорошо ли мы знаем целебные свойства растений, окружающих нас сегодня?
В настоящей книге дано описание основных видов лекарственных растений нашего края.
Читатель не только получит научно достоверную информацию о том, как, когда и где можно собирать целебные растения, какими свойствами они обладают, но и научится беречь их и сохранять.
Книга рассчитана на врачей, фармацевтов, студентов медицинских и фармацевтических учебных заведений, работников народного образования, лесного и сельского хозяйства, занятых заготовкой лекарственных растений, а также на широкий круг читателей.

Название: Лекарственные растения Среднего Поволжья
Автор: Курочкин Е. И.
Издательство: Куйбышевске книжное издательство
Год: 1989
Страниц: 304
Формат: DJVU
Размер: 14,12 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекарственные растения Среднего Поволжья бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: среднего, 1989, Растения, поволжья, Лекарственные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама