Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекарственные растения СССР

Лекарственные растения СССР

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Лекарственные растения СССР — Настоящее, третье, издание книги «Лекарственные растения СССР» дополнено 70 новыми статьями. Многие из старых статей существенно исправлены и уточнены, некоторые совершенно переработаны и заменены новыми.
Всего в книге описано свыше 600 растений, заключенных в 415 статьях. Книга подводит итоги данным о лекарственных растениях как об объектах лекарственного растительного сырья и освещает свойства этих растений на основе обнаруженных и зафиксированных в литературе материалов. Цель книги — ознакомить широкие круги населения с лекарственной флорой СССР и возможными путями использования ее; популяризировать и пропагандировать сбор лекарственных растений для сдачи их заготовительным организациям, фармацевтическим фабрикам, заводам, аптекам; содействовать работникам научных лабораторий и институтов в изыскании и изучении ими новых видов лекарственных растений на основе приводимых в книге предварительных (рекогносцировочных) данных и материалов.

Название: Лекарственные растения СССР
Автор: Землинский С. Е.
Издательство: Медгиз
Год: 1958
Страниц: 624
Формат: DJVU
Размер: 20,11 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекарственные растения СССР бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1958, ссср, Растения, Лекарственные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама