Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекарственные свойства овощей и фруктов вашего участка / Ирина Зайцева

Лекарственные свойства овощей и фруктов вашего участка / Ирина Зайцева

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


У большинства людей слово «дача» вызывает ассоциации с многочасовой работой на участке и утомительными поездками в переполненном автобусе. Все это имеет место, если у дачника нет машины и удобных инструментов для обработки грядок, удаления сорняков и т. д. Но даже в этом случае преимуществ у дачи гораздо больше, чем недостатков.
$CUT$При появлении малейшего недомогания большинство людей идут в аптеку за очередным чудодейственным средством. Однако многие болезни связаны с нехваткой витаминов, которые в изобилии содержатся в овощах и фруктах, выращенных в естественных условиях. Кроме того, из них можно делать лечебные препараты, не менее эффективные, чем купленные в аптеке. В этой книге вы найдете всю необходимую информацию о выращивании садовых культур, их лечебных свойствах, а также рецепты приготовления из них лекарственных средств.

Название книги: Лекарственные свойства овощей и фруктов вашего участка
Автор: Ирина Зайцева
Дата издания: 2011
Издатель: РИПОЛ Классик
Страниц в книге: 320
Формат файла: PDF
Размер файла: 5.1 мб

Скачать Лекарственные свойства овощей и фруктов вашего участка / Ирина Зайцева





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекарственные свойства овощей и фруктов вашего участка / Ирина Зайцева бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: овощи, бесплатно, фрукты, скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама