Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лещ. Техника и тактика ловли

Лещ. Техника и тактика ловли

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Поймать хорошего леща, несмотря на его распространенность в наших водоемах, удается далеко не каждому, пусть даже и многоопытному рыболову. Автор - известный журналист, редактор многочисленных рыболовных изданий и заядлый "лещатник" Владислав Баранчук - делится с читателями своим многолетним опытом ловли леща, учитывая при этом огромный опыт, который накоплен отечественными и зарубежными рыбаловами. В книге очень подробно рассказано о поиске леща в водоемах разного типа и в разное время года, представлены классические и современные способы ужения этой рыбы.

Год выпуска : 2002
Автор : В. Баранчук
Название : Лещ. Техника и тактика ловли
Жанр : Рыболовство
Издательство : Астрель
Серия : Современные и классические методы
Формат : PDF
Количество страниц : 105
Качество : Хорошее
Язык : Русский
Размер : 15.64 Mb

Скачать Лещ. Техника и тактика ловли





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лещ. Техника и тактика ловли бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Баранчук, лещ, тактика, рыбалка, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама