Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рукопашный бой. История развития, техника и тактика

Рукопашный бой. История развития, техника и тактика

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Боевые единоборства известны с зарождения человеческого общества. Дошедшие до нас источники свидетельствуют о существовании определенных приемов самозащиты еще в далеком прошлом.
Качество бойца не определяется наличием у него мозолей. Поэтому во избежание несчастных случаев, не советуем, особенно начинающим, наносить тяжелые удары. Затвердение ударных частей, рук и ног не должно быть вашей целью. Это ведь только средство для удара. Тренироваться нужно постоянно, в меру, желательно ежедневно. Периодически, особенно в начале занятий, могут появляться мозоли, которые довольно быстро исчезают, т.к. их кожа довольно мягкая.
В современном мире различные воинские единоборства, особенно восточные, до сих пор вызывают огромный интерес со стороны всевозможных наук, направлений, течений и аспектов нашей жизни.
Этот список можно было бы продолжать до бесконечности, но особой необходимости в этом нет, т.к. люди, занимающиеся восточными единоборствами, сделавшими первый шаг на Пути, с этим знакомы, а тем же, кто стоит на пороге, эта книга помогла приоткрыть завесу таинственности и сделать первый шаг к Познанию.

Название: Рукопашный бой. История развития, техника и тактика
Автор: Севостьянов В.М., Бурцев Г.А., Пшеницын А.В.
Издательство: Дата Стром
Год: 1991
Страниц: 192
Формат: DJVU
Размер: 9.97 MB

Скачать Рукопашный бой. История развития, техника и тактика





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рукопашный бой. История развития, техника и тактика бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рукопашный бой, тактика, история развития, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама