Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Летняя гимназия на дому. Для каникул между 1 и 2 классами

Летняя гимназия на дому. Для каникул между 1 и 2 классами

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Летняя гимназия на дому. Для каникул между 1 и 2 классами — Чтобы за длинные летние каникулы будущий второклассник не забыл всё, чему его научили в первом классе, нужно каждый день понемножку заниматься. Поверьте мне: это полезно и с воспитательной точки зрения! Такие занятия не утомят ребёнка, дисциплинируют его и дадут возможность с самого первого дня во втором классе чувствовать себя уверенным в своих знаниях и умениях.
"Летняя гимназия на дому" содержит материал, который даст возможность малышу регулярно и без особого напряжения повторять всё изученное в первом классе. Это пособие будет полезно и детям, которым во втором классе трудно учиться из-за того, что что-то не усвоили в первом классе. В пособии много нестандартных заданий. В "Пояснениях к занятиям" подробно рассказано, как рассуждать при их выполнении. Научившись рассуждать, Ваш ребёнок обычные школьные задания будет щёлкать как орешки! В пособии 45 занятий: русский язык, чтение, работа с текстом, математика. Рекомендуемый тем выполнения заданий - через день.

Название: Летняя гимназия на дому. Для каникул между 1 и 2 классами
Автор: Шклярова Т.В.
Издательство: Грамотей
Год: 2017
Страниц: 58
Формат: PDF
Размер: 76,64 МБ
Качество: Отличное

Скачать Летняя гимназия на дому. Для каникул между 1 и 2 классами

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Летняя гимназия на дому. Для каникул между 1 и 2 классами бесплатно.

Просмотров: 964 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: каникул, между, классами, Шклярова, 2017, дому, летняя, для, гимназия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама