Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Личный магнетизм

Личный магнетизм

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Личный магнетизм — Великолепно написанное и адаптированное к современным реалиям учебное пособие по выработке личного магнетизма, силы воли и энергичного характера.
Автор, видный английский психолог, рассматривает магнетизм, как личные волевые качества человека, которые помогают ему вырабатывать персональную энергетику и тем самым подспудно влиять на поступки других людей, вырабатывать в них подсознательное желание поступать согласно его воле. Таким образом, эта книга станет бесценным пособием для тех, кто желает выработать в себе задатки лидера, руководителя коллектива, неважно какого – его методы подойдут для бизнес-сообщества, политической партии или религиозного течения.

Название: Личный магнетизм
Автор: Виктор Торнболь
Издательство: Остеон-Пресс
Год: 2017
Страниц: 50
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,78 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Личный магнетизм бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Магнетизм, Торнболь, 2017, Личный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама