Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » «Ликбез» радиолюбителя

«Ликбез» радиолюбителя

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Книга представляет собой своеобразный путеводитель по миру электроники, нюансам ее обслуживания, апгрейду и локализации простых неисправностей, которые сможет использовать в повседневной практике любой человек. Как починить СВЧ-печь, как включить перегоревший светильник, как улучшить сотовую связь на дальних расстояниях - вот некоторые из вопросов, которые рассматриваются в этом издании. Автор книги делится с читателем бесценным опытом по ремонту и оптимизации работы электронных устройств.
Ценная информация в простом и доступном изложении будет интересна и полезна широкому кругу читателей. Читатель найдет в книге много практических рекомендаций, сопровождающихся описанием электронных устройств, находящихся в каждом доме. Целью книги является популяризация радиолюбительства.

Название: «Ликбез» радиолюбителя
Автор: Кашкаров А. П.
Издательство: НТ Пресс
Год издания: 2008
Страниц: 247
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 11.43 MB

Скачать «Ликбез» радиолюбителя





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать «Ликбез» радиолюбителя бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Радиолюбителям, ликбез, радиоэлектроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама